Sie sind hier: Home >> Produkte >> Netzwerkzubehör >>Ethernet Medienmodule >> SFP-10G

SFP-10G

1-Port 10 Gigabit Ethernet SFP+ Module

Eigenschaften

Leistungsmerkmale und Vorteile

  • CompCompliant mit IEEE 802.3ae
  • Erfüllt SFF-8432 SFP+ MSA
  • Während des Betriebs steckbarer LC Duplex-Anschluss
  • Erfüllt die internationale Sicherheitsnorm IEC 825 für Laser der Klasse 1
  • Erfüllt RoHS


Unterstützte Moxa-Produkte

  • ICS-G7526/G7528 Serie: 24G+2 10GbE/24G+4 10GbE-Port Full Gigabit Managed Ethernet Switches

  • ICS-G7826/G7828 Serie: Managed Layer-3-Full-Gigabit-Ethernet-Switches mit 24G+2 10GbE/24G+4 10GbE-Ports (lieferbar ab 2. Quartal 2011)

  • ICS-G7750/G7752 Serie: Modulare Managed Full-Gigabit-Ethernet-Switches mit 48G+2 10GbE/48G+4 10GbE-Ports (lieferbar ab 3. Quartal 2011)

  • ICS-G7850/G7852 Serie: Modulare Managed Layer-3-Full-Gigabit-Ethernet-Switches mit 48G+2 10GbE/48G+4 10GbE-Ports (lieferbar ab 3. Quartal 2011)




© 2018 Moxa Inc. All rights reserved.