Hinweis

Lieber Kunde,
Bitte besuchen Sie unsere globale Seite www.moxa.com um aktuelle Informationen über unsere Produkte und Lösungen zu erhalten.

Bei weiteren Fragen stehen wir Ihnen hier zur Verfügung.

Ihr Moxa Europe Team

Vous êtes ici: Accueil >> Produits >> Mediakonverter >> CSM-200

CSM-200

Einschubmodule für das NRack-System™ zur Medienkonvertierung zwischen 10/100BaseT(X) und 100BaseFX

Fonctionnalités

Leistungsmerkmale und Vorteile

  • LFP (Link Fault Pass-through) und FEF (Far End Fault)
  • Zwei verschiedene Betriebsmodi
    • Store-and-Forward
    • Pass Through
  • Auto Negotiation
  • Unterstützt TS-1000 Version 2 Protokoll
  • Unterstützt Turbo Ring V2
  • Plug-and-Play-Installation
  • Hot-Swap

Einführung

CSM-200-Einschubmodule sind Ethernet-zu-Glasfaser-Medienkonverter für das NRack-System™. Die Module übernehmen die Medienkonvertierung zwischen 10/100BaseT(X) und 100BaseFX (SC/ST-Anschlüsse) und können im Gehäuse des NRack Systems™ montiert werden.

© 2020 Moxa Inc. All rights reserved.